Сигналите ли вы,наблюдая по дороге свадебный кортеж?)

Aston DBS Высший разум (672981), закрыт 6 дней назад
P.S.Фото из сети,для примера))
Лучший ответ
Valeria T Высший разум (718396) 6 дней назад
Я пешеход, мне сигналить нечем, но таких кортежей в реале ни разу не встречала. От силы одна потрёпанная машина, курам на смех приукрашенная, да и тех уже несколько лет не вижу. Поумнели сейчас люди, не хотят вступать в брак, либо делают это тихо и незаметно... Сын женился в 2019 году, загс рядом с домом, на регистрацию туда с утра быстро дошли, а на банкет в кафе ближе к вечеру на обычном такси ехали).
Остальные ответы
Яков Гото Искусственный Интеллект (353190) 1 неделю назад
мне нельзя машину водить, я шизофреник второй степени
ВАСЯ БАКИНИскусственный Интеллект (396392) 1 неделю назад
Сходи пожри овса
Яков Гото Искусственный Интеллект (353190) я на твой рацион не претендую
Михаил Дьяконов Просветленный (44280) 1 неделю назад
сигналы нет но рокерскую козу,особенно если выпил показываю всегда)
Алина Васкес Оракул (86543) 1 неделю назад
У нас за такое дело могут оштрафовать, подача звукового сигнала допускается исключительно с целью предотвращения ДТП.
Aston DBSВысший разум (672981) 1 неделю назад
Это уже давно так,но в населенных пунктах.Правда на это закрывают глаза
oper_692Мыслитель (5465) 1 неделю назад
кому до этого есть дело? почти каждый водитель если видит знакомого на дороге сигналит, кто кого оштрафует?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (396392) 1 неделю назад
Последний раз сигналом пользовался лет наверное 6 назад, а может и больше , нет такой привычки, и вообще это самое последнее в авто о чем я мог бы беспокоиться, за аленей нет переживаний, их там много
~style~ Искусственный Интеллект (170652) 1 неделю назад
Нет, сигналю только нарушителям).
На 0:35,бюджет на отбойники закончился?)))
~style~ Искусственный Интеллект (170652) Aston DBS, Не рассчитали, при освоении по карманам))).
Saitama ⠀⠀⠀⠀ Ученик (189) 1 неделю назад
если ты в даге то это обязательно)
oper_692 Мыслитель (5465) 1 неделю назад
в знак предупреждения об ошибке жениху?
Volkswagen Arteon Мыслитель (9842) 6 дней назад
Нет. Редко его вижу (видел может всего пару раз)
Svetlanka Искусственный Интеллект (1025614) 6 дней назад
Да они сейчас редко попадаются,от настроения зависит,могу разок бибикнуть,жалко что ли?)))
Степан Гуру (3074) 6 дней назад
Нет. И бесят когда они сигналят.
putnik Искусственный Интеллект (109812) 6 дней назад
Сигналю, когда они попадаются за чертой населенного поселка.