можно ли поиграть online не покупая лицензии???

moloko Знаток (389), на голосовании 15 лет назад
Вот что то приперло меня поиграть автосимулятор по интерету!!! Деньгами лишними в даннный момент не владею, поэтому интересует следующее, можно ли скачать из интерента игру, чтобы потом играть на каком нибудь сервере???

Желательно название игры и адрес сервера!!!

Спасибо заранее
Голосование за лучший ответ
Sparik Профи (694) 15 лет назад
находишь автосимулятор у каторого есть мултиплеер, патом пишешь названия игры и приписываешь TOP в поисковеке, и тебе найдёт топ серваков под игру
Люцифер Морнингстар Оракул (62921) 15 лет назад
race driver grid
swat 4
sniper elite
в эти игры точно можно играть