Дружба на века

Друзья и наркотики

Мне 21 год зовут меня Константин.
Суть моего вопроса как вы догадались пойдёт о моих друзьях и наркотиках, что бы более было понятно речь идёт о синтетики, белый порошок который употребляется через слизистую носа. Сам я не употребляю, ещё в студенческие годы понял что это и во время с этого слез.
А вот друзья с теми которыми уже дружу порядка 8 лет и более не слезли с этой фигни, и просто вижу как они этим гасятся, не давно поступил звонок что друг снюхал что то не то и ему плохо, возился с ними очень долго, передозировка скорее всего или же что то другое снюхал и не понятно что. При этом при всё они тоже понимают на сколько это плохо, но и я тоже не могу постоянно возится с ними. Кто сталкивался с такими ситуациями? Что делать с друзьями? Как отучить их от этого? И провести на путь трезвости и жизни без накротиков

Лови выгоду.

Ну бывают заблудшие души, нет плохих людей!

Clear (ВХОД С VPN) lkraa34.cc

TOR (Использовать МОСТЫ) krakenl2rv6snticcmnmevf4jemgb63wtubsrpubcbznk6hjuoo6z2qd.onion

Представь себе - никак! И не друзья они тебе. У них друг один - наркота!

а ты ментов на них накинь в тюряжке они точно не снюхаються

Разорви с ним(и) связь(и) . По моему мнению это хорошее решение