Что за вирусы? Unwanted/Win.GameHack.C5743487 Ransom.Win64.LockBit.tr Trojan.Malware.300983.susgen Artemis!70797E076047

Виталий Моханько Ученик (82), открыт 6 дней назад
4 ответа
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Высший разум (316033) 6 дней назад
Ложное срабатывание. Сколько антивирусов ругается?
Виталий МоханькоУченик (82) 6 дней назад
это вирус тотал ругается
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Высший разум (316033) Виталий Моханько, ну, сколько там детектов. Ссыль кинь
Скуф Гуру (3234) 6 дней назад
Накачал сам г-на, патчей для игр и еще чего-то и спрашивает
мда, я даже не скачивал
Скуф Гуру (3234) Виталий Моханько, Вирустотал смотри что за антивирусы, если никому неизвестные то и не стоит обращать внимание, они на любой файл ругаются
Вася Пупкин Гуру (4384) 6 дней назад
обычная таблетка от жадности для игр. отключи антивир