От колыбели до сада

От чего вы в крайний раз плакали ?)

было на смене, позавчера .

Там пошел грязный чай, на машине, я там стояла впервые, поэтому конечно не знала что делать.

Бегу к бригадирше, начинаю говорить , так и так.

Она начинает орать, ну когда быстро чеканят и ором почти, что че я у нее спрашиваю, когда на линии две этих, им говори.

Ладно когда орут, в когда орут и на тебя не смотрят при этом, это дно)

Короче было очень неприятно.

Вчера выплакала, но ради справедливости, вспоминала что тогда были вспышки агрессии, в ее сторону. Те все сптаведливо.

вчера по какому-то каналу показывали концерт Газманова
я не поклонник, но его песня "Мама"....
в общем , расплакалась

Меня очень сложно довести до слез чужим людям . Не помню , чтобы я из за кого то недавно плакала . Ага, щаз.
Последний раз плакала когда смотрели с сыном фильм " Африка ". ( кстати, всем рекомендую, для семейного просмотра , всего 55 минут , дети не устают , но фильм классный , про семью , войну, собаку ). Вот на последнем кадре чето сентиментальность в глаз попала .

Когда уже на законодательном уровне запретят применение слова "крайний" и в надо и в не надо!

Из за фильма

От прочтения слова "крайний"...