Подключение ноутбука к телевизору

Обращаюсь к вам

столкнувшись с проблемой связанной с подключением ноутбука к телевизору

Необходимо учитывать, что в ноутбуке имеется только SVGA вход, а в телевизоре HDMI, а также в наличии имеется « № 01 »:
- Адаптер HDMI F-F
- Кабель HDMI-HDMI
- Переходник ADAPTER DVI-D HDMI (m) DVI-D (f)
- Видеокабель SVGA 5 метров 4ПХ провод для монитора Full HD

При подключении кабеля в двух вариациях « № 02 », « № 03 » на два разных телевизора, а также установки в телевизоре приёма сигнала из HDMI, подключение отсутствует. Кабель SVGA рабочий, все остальные переходники только куплены(новые).

Прошу помочь решить данную проблему.

Работать данная схема не будет. Либо прямое HDMI подключение, либо ищи конвертер VGA-HDMI

Я в недоумении! Скупи все возможные переходники , которые только есть, а потом уже опять задайся вопросом!
А если серьезно, то тебе нужен конвертер VGA to HDMI и ничего кроме. Смотри не перепутай , есть наоборот HDMI to VGA.

На ноуте выход (!), а не вход.
Аналог в цифру не переводится, как правило. Конверторы односторонние и меняют цифровой сигнал (HDMI) в аналог (VGA), а не наоборот.
Аналоговый вход в телевизоре ест вообще?
И учти, подобные конверторы работают непредсказуемо. Зачем тебе ТВ подключать?
https://market.yandex.ru/product--perekhodnik-konverter-vga-na-hdmi-s-pitaniem-aux-converter-vga-to-hdmi/615620896?sku=103233776658&uniqueId=5701995&do-waremd5=Q8qDPydSHIUVXyTj_C5l2A&utm_term=91074|615620896&clid=1601&utm_source=yandex&utm_medium=search&utm_campaign=ymp_offer_dp_komputer_model_mrkscr_bko_dyb_search_rus&utm_content=cid:113941570|gid:5486705342|aid:16454305144|ph:53093333411|pt:premium|pn:2|src:none|st:search|rid:53093333411|cgcid:0&yclid=5731371032386994175

у меня так же было но svga в hdmi напрямую не коннектится нужен специальный преобразователь