Люди много времени тратите на поддержание порядка в доме ?Как считаете дома всегда должно быть чисто ?я много трачу -

Natali Мастер (1128), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Все время без работы не сижу =- стирка глажка - уборка все постоянно надо делать тем более когда есть маленький ребенок я вроде легко отношусь к бытовухе но уже задолбало все ((( Пора отдохнуть как-то
Лучший ответ
Анастасия Anastasia Мастер (1605) 15 лет назад
Как я вас понимаю!! ! У меня всё тоже самое Плюс к тому ещё и работа. Наверное именно для нас существуют такие праздники как Блоговещание, Вербная, Пасха, когда нельзя убирать, стирать, гладить... .
Наверное просто иногда нужно себя пожалеть и расслабиться, забить на уборку....
Остальные ответы
1 Мыслитель (5286) 15 лет назад
почти все свободно время, по убратся, то полы помыть, вот сей час все выходные окна мыла, а глажка осталась когда что делать не понятно
Алинка Мастер (1726) 15 лет назад
Я трачу столько времени-Сколько НУЖНо!!! !
Есть время приберусь!!!! А так полную уборку делаю в Субботу!! !
т. к. отдыхаю только в субботу, воскресенье!! !
И я больно не заморачиваюсь!!! И меня бесят такие люди, которые помешаны на чистоте (каждый день убираются)!!! !
Ольга Кострова Мудрец (12934) 15 лет назад
Дома должно быть чисто, но времени совсем не трачу - слава Богу дочки выросли.
Любовь Тимошенко Мудрец (16099) 15 лет назад
вообще не трачу... .
муж пылесосит, раз в неделю или раз в две недели делает уборку посерьёзней, я иногда могу ему помочь, стыдно делается да и его жалко, хотя убирать ненавижу!!! !
да и не буду!! !
он видел на ком женился.... убирает сам.
Я не говорю что я свинья какая-то, с 8 до 8 на работе, устаю, да и чисто дома, что его убирать если целыми днями в доме пусто, никто не мусорит....
Рыжуха Просветленный (22987) 15 лет назад
Уборкой занемаюсь каждый день.. . дома должна быть идеальная чистота))))) ) чистота в доме, это гарантия здоровья!!!
Катерина Волосянкова Гуру (3586) 15 лет назад
так, постоянно на КПП и каждый день пол помыть в одной из комнат (их 4 + коридор, санузлы) летом балкон
и все на мне!
Камелия Цветок Мастер (1346) 15 лет назад
Знаете, я убираться не люблю жутко!! ! И поэтому вывела для себя формулу: 20 мин каждый день. (не считаЯя субботы - тогда идёт уборка полная) и ни минутой больше. Этого достаточно, чтобы было чисто, и чтобы работа наопротивела. ))))) А чистота в доме - понятие относительное и индивидуальное для каждой семьи (кроме того, что требует элементарная гигиена - это по умолчанию )- главное, чтобы людям было комфортно.
Nolonely Мудрец (10074) 15 лет назад
Каждые полгода! По 2 часа !
Marina Гуру (2956) 15 лет назад
Чистоту люблю и порядок поддерживаю. Но не фанатею, все по мере желания и возможности по времени. Не хочу станивиться рабом стерильности. А маленький ребенок с бешеной скоростью умудряется все перепачкать, вот и стараюсь в первую очередь устранить следы его деятельности. И просто ненавижу, грязную посуду, мою ее сразу после еды.