4т ДВС 35 куб тянуть стал ещё хуже.4,5кг/см2 компр на холодную..сцепа мягкая пружина.. отключается при перегрузк
На велосипед 20 д . Перед 22:1 ... Сцепа раньше не закрывалась-брак.. терь закрывается и пружина мягкая 12 Вит, а не 8.. свечу сломал изолятор внутри, когда зазор ставил...внутри белое, а снаружи копоть , вероятно смесь нормальная... Разгон дерьмо... В подъем глохнет... Что делать .. компрессия на холодную без прогрева 4-5 кг/см2... У двутактов 7,5-9
Где конкретно этот двигатель установлен ?
на луне такой куйнёй маятся