Сберегательный счёт сбербанк

Лис Опасный Ученик (179), открыт 1 неделю назад
Мне сейчас 17 у меня открыт сберегательный счёт для молодёжи
Когда мне исполнится 18 то мой счёт закроют и переведут деньги на карту?
1 ответ
Ульяна Орда Гуру (3557) 1 неделю назад
Нет. Там точно так же будут лежать деньги, откроются новые возможность для совершеннолетнего клиента. Программа "для молодежи" в сбере действует до 21 года. Но и после 22 деньги будут там
Лис ОпасныйУченик (179) 1 неделю назад
А что насчёт процентов?
Ульяна Орда Гуру (3557) Лис Опасный, проценты останутся такими же. Сберегательный счет это не вклад, это кошелек со свободным "входом и выходом", то есть клади и забирай деньги хоть через минуту, любыми суммами. Вклад - немного другое, но доступен он только с 18