Кто такие ультраправые?
Идеология ультраправых обычно включает в себя авторитаризм, национализм, расизм, нацизм и ксенофобию. Они поддерживают принцип супремасизма — убеждения, что превосходство одних индивидов и групп и неполноценность других являются врождённой и объективной реальностью.
Это те которые не верят в то, что им засадят в задницу ультралевые.
да здравствует великий фюрер сталин
Это те кто дружно скачут во славу нации и на смерть ворогам по причине гипертрофированного стадно-территориального инстинкта, и считают, что кто не скачет, тот враг.
Примерно в начале 2000-х Путин их назвал:
-... ну либо просто тупые..
Скины например. Они ультраправые