Хомяки были созданы, чтобы дети в раннем возрасте узнавали о смерти?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да, причем в такой последовательности: сначала создали детей, а потом уже хомяков, чтоб дети не приставали больше к родителям с вопросами. Ах, да - сначала создали взрослых! Они никогда не были детьми, поэтому хомякам пришлось немного подождать с появлением.

Нет, чтобы брать в плен невинных скотин, и за решётку. А мрут они от недоедания и горя как и другие арестанты.

их заводят и для этого тоже,чтобы дети познавали мир.

Неплохо, неплохо.

Чтобы воровать зерно у грешников из амбаров