Что делать если есть vr очки но нет ПК или ноутбука?

Дело в том что я скоро куплю vr очки oculus quest 3s .И уже подготавливуюсь к их использованию и смотрю видео как их включить .Но там только и говорится про ПК и ноутбук.
Есть другой способ их включить?

Так они автономные. В игры формата APK нормально без компа можно

вообще не покупай окулус потому что мета в россии запрещена и столько проблем соберешь пока будешь подключать к ПК, иначе ты не сможешь разлочить обновление в них. Покупай китайские Пико4 там нет мароки и все тоже самое

квесты можно связать со смартфоном и пк не нужен.

Встать на четвереньки и начать дышать анусом, выпёрживая воздух

пк у кого то попросить