Знаю , что у каждого человека разный " идеал " внешности и характера , но пожалуйста опишите свой идеал
постарайтесь пожалуйста как можно точнее , больше описывайте ! мне будет очень интересно
Внешность Иисуса мне очень нравится, а по характеру добрый и чистый, без лжи и пафоса, в меру умный и интеллигентный, но за словом в карман не полезет если что))) как то так..ну это идеал))
смазливый блондин, который постоянно улыбается и глупо шутит (снимите мне розовые очки ыы)
Внешность хз, а в характере главное – доброта и умение меняться. Второе, наверно, даже важнее мне т.к. я заколебался пытаться чё-то доказать упёртым человекам. И нет, одно дело, когда чел в моменте упёртый, а потом, со временем осознаёт, и это норм, но другое дело, когда со временем не осознаёт.
А что тут описывать... :) Вот мое счастье
и самый зашибенный персонаж симс 3
Мадонна Рафаэлева!