Как отговорить от поездки?
собираюсь в ехать в Ростов за машиной один, но девушка хочет со мной за компанию, но мне кажется ей не понравится, я собираюсь на самолёте из Самары в Сочи, в Сочи я буду всего сутки, потом из Сочи на поезде до Ростова, в Ростове буду тоже сутки и оттуда на машине своим ходом до Самары. Я не думаю что ей понравится такой маршрут. Но она хочет со мной за компанию, как быть?
Думаю, что два взрослых дееспособных человека способны договориться друг с другом самостоятельно.
взять с собой
Ты упускаешь возможность
возьми