О любви без купюр
+1Мне нравится мой друг но мне кажется это не взаимно.Как определить что это взаимно?Или как мне ему в этом признаться?
что делать?
Напиши ему, а лучше лично скажи: "Ты мне нравишься", а дальше уже будет понятно что и как и зачем и куда и почему
Флиртуй с ним,если не будет ответной реакции, значит не взаимно.
Для того чтобы перестать любить бывшего я представляла мысленно его лицо, нюхала свои кроссовки в которых ходила и внушала после каждого вдоха: "Люда, разлюби", "Люда, возненавидь", "Запах пота из моего кроссовка проникает в мое сердце и уничтожает в нем любовь". Делала так каждый день по полчаса на протяжении двух недель пока не наступило сильное отвращение и ненависть. После этого я перестала его любить.
Вышли ему сиськэ и проверь.