Бьютилэнд
+4Что помогает, кроме антидепрессантов?
Люди, пережившие сильную апатию, депрессию, как вы смогли помочь своему организму выйти из этого состояния? ( кроме антидепрессантов и витаминов )
Спорт и пью Teтралаб 5-htp релакс-комплекс, отлично все вместе работает.
Немножко водки.
грамм 400 до обеда и 400 после
Мне помогало отвлечься, заняться хобби, холодный душ, алкоголь. И это вам говорит человек который резал руки
Витамин Д нужно проверить. По себе знаю. У меня дефицит был, ходил к врачу, консультировался. Потом три месяца фортедетрим принимал. Допом, через месяц приема, начал спортом заниматься, силы на него откуда то взялись. Сейчас никакого депрессивного состояния.
работа