Как выгнать отчима из дома
Я его боюсь, он педофил. Матери, мягко говоря все равно. Она его защищает. Я пытался его прогнать, потому что я по документам собственник в доме, но он сказал что никуда не уйдет. Мать на меня накричала за это, типо я не могу этого сделать, потому что он её "муж". А мне страшно, что он приходит даже когда мать на работе.
Пишешь заявление о домогательстве и в уголовный розыск.
Задуши его пакетом
Замани его в постель и прояви излишнюю агрессивность и устойчивую жадность, после он даже на твою сторону смотреть не будет
ты имел ввиду из дота?