Помогите, как быстро вылечится?
У меня хронический бронхит. Три дня назад, начало болеть горло, появился насморк. Вчера горло прошло, а насморк остался. Сегодня появился сухой кашель, без макроты.
Как быстро вылечится? Помогите пожалуйста!
С чего вы взяли, что хронический бронхит? Похоже на обычное ОРВИ. Пропейте противовирусное, меня быстро спасает и ставит на ноги. Пью Циклоферон по схеме, буквально 3 дня и я как огурчик. А от кашля сухого хорошо помогают сиропы с плющом
Мне всегда помогает аква марис экстрасильный, когда течет из носа и когда заложенность. Такой препарат с двойным эффектом.
Посетите врача. В целом, промывайте нос - морская вода или физраствор, сосудосуживающие капли возьмите - Тизин, Снуп, антигистаминное, противовирусное можно взять, с Анафероном у меня быстрее симптомы уходят, лучше Виферона помог.
идти к врачу в любом случае. Ещё возьми Шалфей Бронхоактив vitamir таблетки для рассасывания с витамином С от кашля и боли в горле, они и для иммунитета отлично, долго уже не болею
Почитай букварь и сходи к врачу