Как сделать возврат денег на карту СберKids?

Купила вещь в магазине, оплатила картой СберKids, но чуть позже передумала и решила сделать возврат. При возврате надо заполнять паспортные данные, но как и что делать если карта детская? и оформлялось она не через паспорт, а через свидетельство о рождении.

А что помешало с этим обратиться в службу поддержки Сбера? Номер «900».

Паспорт есть? Его и предъявляй. Неважно, на какой документ оформлена карта.

Бред .......- вещь чек карта - заместитель управляющего или старший кассир подходят к кассе - делают возврат - вы прикладываете ту карту с которой платили - и всё..
...заставляют заполнить и предъявить паспорт - ну заполните и предъявите свой

Возврат идет на ту карту, какой расплачивались

xoxoл порвалсядолбoeб нас топладавай дружыт друг ты мне нравишся

Помогите! Угрожают! что делать??
Пользователь Маил ру ответов с никнеймом "Трали вали" Угрожает мне.
Сначала он говорил что хочет, чтобы я его вечерами выгуливал, а теперь, после того, как я отказался, хочет сделать мне "кобздарики".Что мне делать??Можно ли работать в магазине красное белое мужчине с длинными волосами 50см в небольшом городе ну даже поселке Как жестко пукнуть не обосрав трусы?Депортировать нахутак тебе и надо, мpaзь