2 недели назад
от

Что делать если появился странный прыщ на половых губах и что это может быть?

я пыталась его выдавить. было больно и вышло много гноя, после образовался шарик, при давлении на который шла кровь. все обработала, полезла в гугл мне сказали что это рак вульвы. Теперь я очень боюсь. скажите, это реально может быть что-то серьезное, или это просто прыщ и пройдет самостоятельно если обрабатывать

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Больше не дави, такое бывает простыла немного ноги замерзли и выскочил, он сам должен созреть и лопнуть. Обработай и больше не трогай. Можешь приложить мазь вытягивающую гной или кусочек алоэ.

Может это вросший волос?

это триппер. лечись. о мужиках пока забудь

Скинь фото. Так просто тут не разобраться

оо у меня тоже был