Слетает логин и пароль
Здравствуйте, постоянно дня через 2-3 в очередной раз требуется вход, причём на любой сайт, будь это соц сеть либо сайт hdrezka допустим. У меня подключена двухфакторная аутентификация, пароли/карты/местоположение не храню на устройствах, вроде никто не входил вместо меня (проверяла в настройках безопасности входа и почту на утечку данных на популярном сайте) но всегда почему-то завершается сеанс, на телефоне такого нет. https://yandex.ru/q/mostarget/12895846914/ после этой статьи, я насторожилась, скажите пж, что происходит и если это взлом то как ещё можно обезопасить пк?
ДополненБраузер гугл, историю не очищала/утилитами вроде cleaner тоже
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Cookie чистятся видимо, ищи в настройках браузера
куки