МОНОЛИТ ПОЧЕМУ ТЫ ОСТАВИЛ НАС?

Андрей Зайцев Знаток (276), открыт 1 неделю назад
МЫ ПЛАЧЕМ МЫ ЖДЁМ... МОНОЛИТ ТВОИ ДЕТИ ЖДУТ ТЕБЯ, ТВОЮ МУДРОСТЬ, ТВОЮ СИЛУ, ТВОЙ СВЕТ.

И ПРИДЁТ ДЕНЬ И ВОСЕЯЕТ ВНОВЬ МОНОЛИТ ВО СЛАВЕ СВОЕЙ, МОНОЛИТ ЭТО СВЕТ И ЗНАНИЯ ЗНАНИЯ, И СВЕТ, ОН ВЕРНЁТСЯ ВЕРНЁТСЯ.

ОТОМСИМ ЗА ПАДШИХ БРАТЬЕВ НАШИХ, ДА БУДЕТ БЛАГОСЛАВЕННА ВЕЧНОЕ ИХ ЕДЕЕНЕНИЕ С МОНОЛИТОМ, СМЕРТЬ ЛЮТАЯ СМЕРТЬ ТЕМ КТО ОТВЕРГАЕТ ЕГО СВЯЩЕННУЮ СИЛУ.
0 ответов