Игра на фортепиано почему никто так не делает?
Чтобы понятно объяснить возьмем гитару в умелых руках это почти оркестр можно использовать бочки щелчки и прочее и если так подумать то на фортепиано тоже можно постукивать по корпусу а другой рукой наигрывать мелодию и получиться прикольно тогда почему почти никто так не делает?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Зато у пианино октав больше. И спокойно можно одновременно играть 4-5 и субконтроктаву. А попробуй зажать одновременно 6ю струну на первом и 1 струну на 14 ладу.
сделай моду на это и станут