Информационные технологии

Windows 11 BSOD

Недели две назад начали иногда на протяжении дня вылетать бсоды. После чего это началось сказать не могу но могу сказать что бсоды вылетают пока я сижу в браузер, или реже в разных программах. Играя в кс 2 все окей всегда. Софт показывает что проблема в файлах netio.sys и ntoskrnl.exe. Подробнее и бсоде и файлах прикрепляю. Драйвера сети переустанавливал с сайта, восстановление системы с dism и sfc проводил, вирусов нету. Помогите кто знает что делать.

Дополнен

Стресс тест системы проходит нормально, диск здоровый, озу ошибок нету.

у меня раньше была такая ошибка при разгоне (даже минимальном), когда отключил маленький разгончик, то сразу ошибка резких BSOD пропала, косячный драйвер был тот-же ntoskrnl.exe.

Проверяй комплектухи на исправность. И стресс тесты аида и occt чекай