Не крутятся кулеры на видеокарте
включаю пк видеокарта включается кулеры работают пару секунд и выключаются и несколько раз пытаются закрутится сама видяха работает иногда выключается
помогите, можно ли както пофиксить
бп: 450ват
видеокарта: rx 580 8g не майнилась не чего
да попзди что не майнилась
Если бы лагали только кулеры , это пустяк
А раз ещё и сама карта выключается , это уже плохо
Сделай ей стресс тесты в волосатом бублике и прочих программах , тогда причина вылезет
Скорее всего, проблема связана с питанием или перегревом. Проверь, правильно ли подключены все кабели питания к видеокарте. Если все в порядке, попробуй снять видеокарту и установить её снова. Также проверь, нет ли пыли в кулерах и радиаторе, так как это может вызвать перегрев. Если кулеры всё равно не работают, возможно, видеокарта неисправна, и стоит обратиться к специалисту.
Ясно-понятно могли сдохнуть или засориться моторы которые их крутят
Крути их