Трупы - нормальная пища?
Меня, как человека, который не ест мясо - спрашивают: "когда нормальную еду будешь есть??" - имея ввиду мясо.
Что, простите? Трупы для меня это даже не еда, я не считаю себя неполноценным, и не чувствую себя плохо, и разум порядке, и не болею - все стало лучше, после отказа от мяса(когда уже не заставляли).
Вы же жалеете кошечек и собачек - с такими же чувствами. Чем хуже коровки и куры? У них тоже чувства, страх, они хотят жить, коровы даже плачут, у них так же как у кошек и даже людей есть В(Ц)НС… Или говорят: "но не я же их убиваю" - их убирают за ВАШИ деньги и для ВАШЕГО брюха…
Какие аргументы есть кроме "врачи говорят мясо есть надо! Белки!"? Аминокислоты вам нужны!
В первой главе ветхого завета об этом говорится, животные в помощь, а растения в пищу
чел. давай ты не будешь нам тут рассказывать свои психические отклонения
для этого есть психологи для которых это работа и они берут деньги
а ты на халяву тут хочешь. ничо не перепутал?
Для вас не еда, для других еда. Всё разные, и у всех своя правда ;)
Вам очень хочется именно свое мнение навязать?
Или вы сами сомневаетесь, и хотите, чтоб вам аргументов в пользу мясоедения накидали? ;))
а нам че питаться солнечной энергией
гной подочкошный не бзди
Трупы топ, покушай