Философский вопрос

А как вы относитесь к критике в свой адрес, здесь? Или к негативным ответам и комментариям в ваш адрес?

Болезненно ли вы воспринимаете?
В глубине души.

Смотря Как критикуют..
Есть же понятие Такта и вежливости..Тогда адекватно отношусь
А кто это делает грубо - конечно неприятно..
Иногда - критика это даже полезно

Мне пофиг на это всё. Я никак не реагирую, могу конечно оскорблением ответить, но на деле мне даже пофигу кто что думает обо мне.

пусть хоть усрутся

Критика и негатив не в мой адрес. Это как по двери кулаком стукнуть от досады, обиды, боли, хоть дверь то и не виновата. Но и дверь не почувствует ;-)

скрываю хамские ответы и стараюсь больше о них не думать