Политические дебаты

Если бы у тебя была возможность что-то передать будущим поколениям, что бы это было?

Не повторяйте ошибок прошлого,не выбирайте несвободу.

Йа покакалъ

НЕ ТУПИТЕ ВНУКИ )))

это нужно представить что бы я сегодня хотела бы получить от людей из прошлого? что они такого могли бы мне передать. что мне было бы интересно? Такое чувство. что ничего... кроме их живых воспоминаний о их прошлом... а вы что думаее об этом?

Мне предоставилась возможность и я передал, надеюсь, что что-то хорошее.
Строго говоря, человеку невозможно отвертеться от передачи чего-то будущим поколениям.