Что за белые выделения?

Ребята, у меня они уже примерно 2 года. Я мастурбирую примерно 1 раз в месяц, но они выделяются даже когда я не занимаюсь 1,5 месяца. Мне говорят, что это примерно за 1 год или пару месяцев до месячных, но, как выше сказано, они у меня уже 2 года. Подскажите, что это?

Т.е у тебя еще даже нет месячных, а ты уже 2 года мастурбируешь? Бели это не заморачивайся, если пи. ка зачесалась, значит месячные уже на пороге, жди скоро начнётся.

"Смазка" стерилизующая половой орган изнутри, то чем ты потом станешь содержать супруга в супружестве. Это станет впитываться в его орган!, поступать в его организм как основе в интиме.. И, без этого их онанизм неполноценен..!

Нужно было фото прикрепить

Может, молочница?

Посоветуйся с врачем.