Подъём становой тяги на бицепс
известно что одни и те же упражнения надоедают со временем и нужны новые
к примеру
становая тяга на бицепс
это выполняется становая тяга и в конце её амплитуды штанга поднимается на бицепс
либо же жимовые приседания
это приседания со штангой и в конце амплитуды армейским жим который переходит во французким и затем тянуть в наклоне ещё штангу затем на плечи опять по кругу
вопрос
эффективны ли эти упражнения или трудно будет
кроссфит попробуй,суперсеты.начни с простого стандартного на противоположние мышцы.подьем на бицепс,фр. жим.а то веса несравнимые присед,становая за 100кг а бицепс и фр.жим 30-40
Зачем этот разврат. Лучше попробуй

силовой экстрим: тяга камаза, становая тяга платформы с машиной, переворачивание покрышек, пальцы Фингала, буксировка грузовика на время, перенос коромысла (йок), прогулка фермера, утиная прогулка (на время или дистанцию), погрузка камней, погрузка мешков с песком, погрузка кег (на время). Это далеко не полный список дисциплин стронгмена
1. Становая тяга с подъёмом на бицепс
- Эффективность: Нагружает спину, ноги, бицепсы. С большим весом бицепсы не справятся, риск плохой техники.
- Сложность: Высокая, нужна техника и координация. Новичкам сложно, травмоопасно.
2. Жимовые приседания с жимом и тягой
- Эффективность: Развивает ноги, плечи, спину, выносливость. Не для роста мышц, нагрузка распределяется.
- Сложность: Очень высокая, риск травм.
А можно в стиле юности тренироваться, делать 2000 отжиманий, и 7000 кругов бегом вокруг конохи или 1500 прыжков лягушкой. Все время
Не нужны новые упражнения если все сбалансированно.