Заморозили баланс без причины
После попытки вывода денег из баланса плейрок на карту, почему-то поступила жалоба и вывод отклонили, также заморозили баланс, поддержка не отвечает почему так случилось, через сколько возможна разморозка?
Для решения проблемы с заморозкой баланса, вам нужно обратиться в чат поддержки на сайте. Специалист удостоверится в том, что проблема решена и разморозит баланс
Для этого, пожалуйста, перейдите в чат и нажимайте поочередно кнопки в боте:
"👤 Профиль Playerok" - "┗ 💰 Баланс" - "┗ 🚫 Баланс заморожен администрацией" - "┗ 🔰 Связаться с поддержкой для решения проблемы"
Сейчас сайт может быть недоступен из-за технических работ, Пожалуйста, сделайте это через некоторое время, когда сайт будет работать стабильно 🙏🏻
у меня так тоже было ждала неделю потом сама отпустила пробуй писать им каждый день
Жалоба есть, значит не без причины. Разморозят когда техподдержка разберется, других вариантов нет