Что значит если парень говорит Я ДУМАЮ Я НИКОГДА НЕ ЖЕНЮСЬ, ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО У МЕНЯ ТАКАЯ СУДЬБА.???ОН МНЕ ТАК СКАЗАЛ!

Светлана Савинова Ученик (46), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олесьен, влюблённая в ангела Мыслитель (9134) 15 лет назад
Мне тоже так до апмии говорил, а как вернулся, дак вноги упал: "ВЫЙДИ ЗА МЕНЯ!!!! "
Valentinka Мудрец (15649) 15 лет назад
значит что не хочет сейчас себя связывать обязательствами, в этом случае прикольно смотреть на реакцию когда спустя пару тройку дней ненавязчиво сама об этом заявишь .. " ну не думаю, чот я создана для семьи" ...лови реакцию делай выводы.
таня 111 Гуру (2799) 15 лет назад
бросить его, это уже подсознательно ему кажется, что он не женится, он будет всё делать, чтобы так и было
Наталья Панченко Мыслитель (6183) 15 лет назад
Гнилая отмазка.. . Женится. Но не сейчас, и возможно на другой.
КО Просветленный (26494) 15 лет назад
он заранее огораживает себя от твоих возможных вопросов (чтоб не доставала на эту тему) или хочет, чтоб ты расстаралась для него (подумала, да как же так, я же достойна, я докажу..)