Могут ли заметить что я набрала 3кг и 800 гр в школе?За неделю компульсивных перееданий набрала,страшно идти в школу

Я эти килограммы скину так же быстро как и набрала, обычно в моменты когда набираю не выхожу из дома пока не скину,но сегодня обязательно надо пойти и мнп страшно что заметят,это сильно видно???У меня полный макияж на лице и оверсайз одежда как и всегда,буду я сильно отличаться???
Я думаю просто на уроки приходить а на переменах под лестницей прятаться что бы знакомые из школы не увидели,очень стыдно

Замени их на мешок картошки

Не заметят.Все сейчас думают только о себе

Кого заменить