Зачем покупают дорогую индейку, если есть дешёвая курица?
Абсурдная новость из СМИ. Туристка рассказывает о ценах в Европе. "Мясо птицы там стоит в два раза дороже, чем в России. Курица — 700 рублей за килограмм, а индейка — 1000 рублей". Кому нужна индейка, если есть курица, да ещё дороже курицы?
Худеющие тёти и всякие там ППшники живут советами бестолковых шарлатанов-нутрициологов, которые пропагандируют индейку, потому что, её никто не любит.
индейка не дорогая, и она более питательная
ИНдейка и курица - совершенно разные сорта мяса!!!
это не мясо дорогое, а курс валюты неправильный, созданный искусственно спекулянтами для увеличения выгоды от экспорта сырья. Именно поэтому для экономического анализа используют паритет покупательной способности, а не биржевой курс.
Зачем покупают дорогую индейку, если есть бесплатная человечина