Как выглядят очки?
У меян плохое зрение прям сильно плохое но я боюсь носить очки ведь мне кажется их за сильного минуса я буду выглядеть очень ужасно. Я в интернете видел как люди с толстыми линзами выглядят
если че существуют утонченные линзы
ну и от минуса зависит

женскiе очки
Ты ни разу никого в очках не видел? Тебе 3 года что-ли?!
Меньше заморачивайся. Сейчас у каждого третьего зрение плохое. Всем по барабану, в очках ты или нет.
Опять же можно облегчённые линзы поставить, они тоньше намного. А ходить без очков - можно косоглазие заработать. Если очки - модный красивый аксессуар, то косоглазие это уже недостаток.
Сейчас из стекла никто и не носит очки ,давно пластиковые и тонкие .У меня корейские линзы стоят тонкие ,но очки получаются дорогие .Линзы есть всякие и антиблик и ещё куча всяких.