Просмотрела свои ранние вопросы и ответы....

Алёна Просветленный (23981), закрыт 15 лет назад
они намного живее,чем сейчас..,а Вы чувствуете разницу ?)
Дополнен 15 лет назад
В своих вопросах и ответах..))
Лучший ответ
АбытиЁJ Гений (60427) 15 лет назад
ох уж эти ранние ответы и вопросы:) )
у меня уже к ним отношение как у взрослого к ребенку....: )
я их все люблю... и многие хочется перезадать.. .
в том же виде в каком задавались они тогда.
Но тогда не было рядом тех... кто так меня понимает!
Тогда еще не было рядом тех кто говорит со мной на одном языке.. .
А так интересно было бы почитать.. что они думают о тех или иных вопросах.. .

Но тогда была более свободной... и в тоже время более парадной... Более осмотрительной... и в то же время и более расскованной:) )
Как и любом незнакомом месте... где никого не знаешь.. и тебя никто не знает: )

Я ж тогда только пришла:) )
И не знала что пришла надолго.. .
Всё было впервые... всё было в новинку.. .
Даже категорию любимую не сразу нашла.
Вначале отвечала на главной странице... .

Помню как выискивала вопросы на которые бы хотелось ответить.. . листая страницы (на главной так быстро обновляются страницы!)) ) зацепил вопрос... не успела кликнуть... а он уже за три страницы от тебя сбежал:)) )
Как мои вопросы удаляли... так как на них не находились желающие ответить.. .
Это уж в ФН... мои вопросы стали интересны.: )
(а я ж поначалу отправляла их.. на деревню дедушке):)) )
==================================================
разница лишь в том... что ранние мои вопросы... были более прилизанные:) )
более вдумчиво заданные.. .

Источник: Вот как то наверное так:) ) спасибо, за вопрос... всколыхнули... ответное мое детство:))
Остальные ответы
Иннокентий Мудрец (11048) 15 лет назад
Я сейчас не задаю вопросы, а отвечаю.
Пользователь удален Знаток (343) 15 лет назад
нет)))))))
Источник: Привет)))
АлёнаПросветленный (23981) 15 лет назад
Привет..)) а у меня есть...,блин..,силёнок малавато значит.))
У меня?)))))))
Гертруда Просветленный (20454) 15 лет назад
а я не смотрела, сейчас сбегаю посмотрю и правда интересно)
для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (105369) 15 лет назад
Я чувствую, что ещё не научилась задавать вопросы и отвечать на них )))))
Источник: добрый день )
АлёнаПросветленный (23981) 15 лет назад
Здравствуйте )
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 15 лет назад
Человек всегда разный.... его меняет время в завимости от отношения к жизни. Если тогда было живее, значит энергия была веселее и проще....)))
Пользователь удален Высший разум (228598) 15 лет назад
А тут у кого как.. . у меня ранние были сухи, как горло в пустыне, как говорится "какие ноты - такая и музыка"...
Тогда период в жизни был такой, что и не знал, а стоит
ли спокойно ждать старость и коптить небо по-маленьку.
Теперь снова чувствую себя таким, как в 18-ть лет
и перестал оглядываться на то кто как подумает))))