Как упросить маму на покупку планшета
я на все накопила сама , уже выбрала модель подходящую под мой бюджет . Говорит что много сижу в телефон и если купит планшет ч буду сидеть еще больше . ЧТО ДЕЛАТЬ ??😭😭
ну значит делай вид, что не сидишь в телефоне. И не надо говорить, что я не понимаю, мне самому 13 лет, мне тоже не дают купить телефон, просто сначала подумай ПРЯМ ТОЧНО - а надо ли тебе, а потом уже соответственно меняйся в лучшую сторону, докажи маме, что ты можешь, по другому никак, по опыту говорю
падай на пол , катайся по полу с криками и слезами , и всегда кричи *ХАЧУУУУ* , лучше это делать прямо в магазине и что бы народу было побольше
Скажи, что это лучше чем лазить с хулиганами по подвалам.
Просто закажи на свои деньги