Девушка просит удалить доту 2, что делать? ПОМОГИТЕ!!!!
мая вумен просит чтобы я удалил прекрасную по внутренним ощущениям игру "Dota 2" а я хочу хотябы стража апнуть!!! што мне делать!!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Эту девушку надо поощрить. Наконец-то кому-то, пришла дельная мысль, удалить это недоразумение. Девушку пожалей... Бедная девушка, она думала что всё, удалил Доту. Так он Лигу Легенд, установил. Аааааааа!!!!!
уделяй ей больше времени и скажи что эта игра важна для тебя))
ярлык удали)
удали
Держись до последнего не смей удалять!