Нефор ли я?

друзья да и просто знакомые спрашивают ты что нефор? и меня бесит это поскольку я знаю кто такие рил нефоры а я не одеваюсь и не веду себя так как они, если уж и вправду я нефор или нет напишите почему,если нет то также докажите почему пожалуйста если я не отношусь к неформальному стилю (по крайней мере я так считаю) (фото ниже)

(волосы не красил)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Просто тинейджер
Штаны у тебя зачетные

Ты подросток из неблагополучной семьи. Надеюсь представители Соцопеки здесь бывают...