Как сменить национальность?
У меня остро встал вопрос о смене национальности. Насколько знаю, сейчас можно относительно легко это сделать, достаточно лишь подать заявление в отдел ЗАГСа и готово. Но вот когда я обратился, почему-то отказали… Что делать? Как быть? Может я что-то не понимаю и на самом деле национальность меняется крайне сложено и в единичных случаях?
ДополненИмеется в виду поменять национальность в свидетельстве о рождении.
При оформлении запроса в бумаге есть такая графа, как «национальность», похоже можно писать всё что угодно, но…на деле отказали. :( Говорят либо оставьте прежнюю национальность либо не укажите «национальность не писать». М-да…
Иммиграция в Израиль здесь не причём. ;)
Бьют не по паспорту...
С Израилем этот номер не пройдет. там в паспортно-визовой службе никто не спросит Вашу национальность, но все документы Вашей мамы и бабушки будут подробно изучены.
Только если поменять одного или сразу двух родителей....))))))
Поменять паспорт и не указывать нац-ть.
Ирочка))
Сейчас же в паспортах не пишется национальность.. . Расскажите поподробнее, непонятно как-то (