Что будет если допустить просрочку по кредиту на месяц

iii itry Новичок (0), открыт 1 неделю назад
Я потеряла работу и сейчас сижу без нее но с кредитами, ищу работу по зарплате но везде низкая. А в месяц мне нужно выкидывать 57 тыс. Вопрос, что делать? Я сейчас пока устроюсь, пока чего, я не успею вовремя заплатить, а зарплата будет в след месяце только. У меня уже и реструктуризация стоит по всем кредитам, я не могу ни платеж перенести ни число поменять. Что делать? И в банк звонила, те тоже плечами жмут
5 ответов
Максим Пецура Мыслитель (5607) 1 неделю назад
1) занять денег у знакомых
2) отнять деньги у знакомых
3) не платить и потом просто будет вероятно штрафные, не думаю что спустя месяц мгновенно коллекторы появятся.
4) подать на банкротство, но у этого тоже куча минусов и ограничений
ゼニア Искусственный Интеллект (239647) 1 неделю назад
Штраф будет и будешь не 57 должна а в три раза больше
Голову ты где потеряла когда кредиты брала ? Занимай у родственников ,знакомых и друзей
И ищи работу
Хоть в пятерочку на кассе