Какие овалы взять чтобы и бас плотный и звук хороший? Бюджет 5-6 рублей, магнитола от acv, старая, мало настроек, но какие то есть, не хочу процессорную брать, доп затраты Какие лучше всегда по цене качество? чтобы орало трясло не нужно, просто максимально хорошо за максимально бюджетно
Какие лучше всегда по цене качество? чтобы орало трясло не нужно, просто максимально хорошо за максимально бюджетно