Проблемы с монитором/видеокартой(наверное)

Выключается монитор во время работы ПК(тоесть спустя разное время , обычно спустя пару часиков)и появляется странный шлейф горизонтальный, в углу монитора (АОС) .После этого все вентиляторы видимо включаются на максимум .Перезагрузка помогает (сначала авключаю , потом включаю и потом так ещё раз), но на материнской плате в момент самопроизвольно отключения монитора горит красная лампочка возле VGA(так написано на материнке)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

видюха меняй чип наверн отвливается щяс такое потом картинку выдавать не будет, но лучше веди к мастерам по пк они лучше знают