Бьютилэнд
+2Нужно колоть ботокс с 18 лет
Одна косметолог ( знакомая) сказала, что нужно начинать заполнять морщины с 18 лет. Как думаете, оправдано?
Если у вас активная мимика, то с целью «профилактики» колят ботокс. Но только по показаниям. Опять-таки, это профилактику придумали сами косметологи) и морщины не заполняют, а блокируют ботоксом ) и нужно иметь ввиду, что ботокс - это ботулотоксин. На него ваш организм вырабатывает антитела. Чем раньше начнете ставить, тем раньше он перестанет делать свое дело.
думаю у вас беды с бошкой
Нет.
Нет
Однозначно!