Мёртвые рельсы, что произошло
Я четверо суток в мёртвых рельсах фармил деревню так как мой поезд очень защищен. Потом я приклеил все трупы к поезду и поехал в форт. Я продал дофига всего из банков и так далее но вот потом спустя некоторое время я решил пешком вернуться в деревню, но в деревне были живы оба банкира все шерифы и зомби которых я уже убил. Потом я вернулся в форт к поезду но все зомби с поезда исчезли. Этого не написано в вики фандоме, похоже зомби воскресли и вернулись в деревню. Это из-за того, что я вернулся в деревню и она погрузилась заново и зомби отреспавнились или это фича. Можно ли тогда фармить зомби в деревнях просто сидя в поезде и дожидаясь когда они воскреснут?
моя любимая игра,каждый день играю)))
Каждые 10км все сущности респавнятся
лучше всего фармить зомби в самих городах, пока закупаешся охрана сделает всё за тебя, пару ночей и гора зомби обеспеченна
Кинься под рельсы