Неужели мне могут запретить общаться с искусственным интеллектом ?

Ведь будущее за Al
Я из России. Почему то chat gpt заключил в приложении телефона, которое разрешено в России. Неужели кому-то невыгодно, что люди с искусственным интеллектом общаются.

Не знаю, пока Дипсик работает, я живу. Вряд ли его отключат в России, он же вроде китайский. Будем надеяться на лучшее

Типо у тебя в России чат гпт недоступен? Ну подруби ВПН и не парься

мне не выгодно лучше общайся со мной я умнее

Да, могут.

Ага и ютуб и гугл и прочее. Скажи это РКН. Хотя если ты их недавние действия посмотришь, то увидишь, что они там от гугла штраф требовали с полным серьезом чето типа 10^36 степени или сколько там было значение, которое даже записывать полностью страшно.
Это такой сюр был, клоунада и позор на весь мир. Это одно из множества подобных

А твои адекватные вопросы им не сдались в помине. Повторюсь: осознав, что это за контора, все сразу ясно станет