2 недели назад
от

Задержка мочи в 15 лет

Недавно заметил что не могу побыстрому сходить в туалет и моча выходит не сразу, к какому врачу обратиться

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Лучше пойти к терапевту, сказать что беспокоит, сдашь анализы мочи, если что направит к урологу. Терапевт может назначить препараты и сам противовоспалительные. У меня тоже такая проблема, но чисто диагностически, необходимо пить таблетки на основе трав, врач всë скажет.

может быть из-за желудка,ты что-то сьел
Когда это началось?Неделю назад?
Лучше спроси врача обычного или медсестру 🦭

не задерживай ее

Мочегонному врачу

Моча Каллович в 154 поликлинике