Где работать после Алабуга политех?
Планирую поступать в Алабуга политех, на промышленную работотехнику, 15.02.17 Монтаж, техническое обслуживание, эксплуатация и ремонт промышленного оборудования (по отраслям), где работать по окончании? Помогает ли Политех с трудоустройством? Можно ли остаться работать у них?
Ни за что туда не поступай
Сварщиком
После окончания "Алабуга Политех" на специальности "Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования" можно работать на заводах, в энергетике, нефтехимии, машиностроении и автоматизации. Учебное заведение помогает с трудоустройством через стажировки и сотрудничество с предприятиями ОЭЗ "Алабуга". Оставаться работать в Политехе сложно, но можно устроиться на предприятиях, с которыми они сотрудничают.
на сво
На заводе