Как убедить бабушку, что никаких бесов не существует?

ВРАЧИ, УЧЁНЫЕ, ПРОФЕССОРА РАЗНЫХ НАУК, ВОЕННЫЕ, ПОЛИЦЕЙСКИЕ, РАБОТНИКИ СПЕЦСЛУЖБ, БАТЮШКИ ИЗ ХРИСТИАНСКИХ ЦЕРКВЕЙ
КОГДА ОБ ЭТОМ СКАЖУТ, ТО ТОГДА И ВОЗМОЖНО ИЗМЕНЯТ СВОЕ МНЕНИЕ.

Прекратить беситься!

так они существуют

Зачем бабушку обманывать? Бесы существуют.

Кто сказал что их не существуе? Вся земля горит и стонет по их вине. Для неверующих, у которых бог (сатана) века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого". ( 2Коринфянам 4:4). 19 " Мы знаем, что мы от Бога и что весь мир лежит во зле (1Иоанна 5:19). Если существует Бог, то существует и сатана и его приспешники демоны враги Бога и людей. Не надо недооценивать их силу и действия. Лучше научиться с ними бороться с помощью Бога. Они бояться Бога и тех кто с Богом, как огня. " Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас". (Иакова 4:7).