Как бальзамировать труп

Санс Даст Ученик (85), открыт 3 дня назад
6 ответов
Михаил Ергаков Просветленный (44399) 3 дня назад
Быстро, пока не протух.
Санс ДастУченик (85) 3 дня назад
Рецепт нужен, она уже четвертый день лежит
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (194850) 3 дня назад
Адрес напиши, приедем, поможем, нужные препараты привезем.
Dmitriy Оракул (52237) 3 дня назад
Те, кто бальзамировал Владимира Ильича Ленина вряд ли смогут сейчас сказать Вам что-либо конкретное в связи с текущей геополитической обстановкой в мире. А остальные знают еще меньше. А тот, кто слишком много знал, к сожалению, тоже предлагает уже только продолжать, и продолжать, и продолжать. Чаще всего быть внимательным и аккуратным, чтобы не рухнуть однажды от чувства собственной значимости. А зрение, похоже, вернуть можно только тем, кто его никогда не стремился потерять. Остальных вылечить становиться с каждым днём сложнее из-за естественных недостатков необходимых знаний для дальнейшего выживания.
Чифкиф Чифтекович Мыслитель (8310) 2 дня назад
Не в ту категорию вопросик
Санс ДастУченик (85) 2 дня назад
В ту, я её любил, а она меня нет
Семен Конев Гуру (2579) 2 дня назад
Полить его бальзамическим уксусом и съесть